Kokosmilch & Kokos

Kokosmilch, Kokossahne und Kokoswasser für indonesische Currys, Desserts und Getränke.

Passer à la liste des résultats

Filtres

10 articles
Grille de colonnes

Activez des filtres :

Grille de colonnes

Filtrer

Activez des filtres :

  • Sasa Santan Kelapa

    Sasa Santan Kelapa

    Sasa Santan Kelapa

    €1,04
    Prix promotionnel  €1,04 Prix régulier 
    Prix unitaire €16,00/L
    À consommer avant: 05.02.2027
  • Bamboe Bumbu Gule 35 g

    Bamboe Bumbu Gule 35 g

    Bamboe Bumbu Gule 35 g

    €1,12
    Prix promotionnel  €1,12 Prix régulier 
    Prix unitaire €32,00/kg
    À consommer avant: 09.08.2027
  • Bamboe Bumbu Opor

    Bamboe Bumbu Opor

    Bamboe Bumbu Opor

    €1,12
    Prix promotionnel  €1,12 Prix régulier  €1,12
    Prix unitaire €31,11/kg
  • Bamboe Bumbu Kare

    Bamboe Bumbu Kare

    Bamboe Bumbu Kare

    1 avis

    €1,12
    Prix promotionnel  €1,12 Prix régulier 
    Prix unitaire €16,72/kg
    À consommer avant: 09.08.2027
  • Aroy-D Milk de coco 250 ml

    Aroy-D Milk de coco 250 ml

    Aroy-D Milk de coco 250 ml

    €2,05
    Prix promotionnel  €2,05 Prix régulier 
    Prix unitaire €8,20/L
  • Air Kelapa 1 L - Chaokoh

    Air Kelapa 1 L - Chaokoh

    Air Kelapa 1 L - Chaokoh

    2 avis

    €4,11
    Prix promotionnel  €4,11 Prix régulier 
    Prix unitaire €4,11/L
  • Aroy-D Milk de coco 1L

    Aroy-D Milk de coco 1L

    Aroy-D Milk de coco 1L

    €5,14
    Prix promotionnel  €5,14 Prix régulier 
    Prix unitaire €5,14/L
  • Santan Cair Ampawa Kokosmilch

    Santan Cair Ampawa Kokosmilch

    Santan Cair Ampawa Kokosmilch

    €1,61
    Prix promotionnel  €1,61 Prix régulier  €2,01
    Prix unitaire €6,44/L
  • Sasa Santan Kelapa Cair 200ml

    Sasa Santan Kelapa Cair 200ml

    Sasa Santan Kelapa Cair 200ml

    €1,69
    Prix promotionnel  €1,69 Prix régulier  €2,16
    Prix unitaire €8,45/L
  • Chaokoh Air Kelapa 330 ml

    Chaokoh Air Kelapa 330 ml

    Chaokoh Air Kelapa 330 ml

    €1,84
    Prix promotionnel  €1,84 Prix régulier  €1,84
    Prix unitaire €5,58/L