Reis & Getreide

Jasminreis, Klebreis, Ketan Hitam und Sushireis – für alle Reisgerichte der indonesischen Küche.

Passer à la liste des résultats

Filtres

10 articles
Grille de colonnes

Activez des filtres :

Grille de colonnes

Filtrer

Activez des filtres :

  • Rengginang Asin

    Rengginang Asin

    Rengginang Asin

    €3,69
    Prix promotionnel  €3,69 Prix régulier 
    Prix unitaire €14,76/kg
    À consommer avant: 30.11.2026
  • Rengginang Asin Mentah 250g

    Rengginang Asin Mentah 250g

    Rengginang Asin Mentah 250g

    €2,71
    Prix promotionnel  €2,71 Prix régulier  €3,39
    Prix unitaire €10,84/kg
    À consommer avant: 31.10.2026
  • Beras Merah Vita - X.O

    Beras Merah Vita - X.O

    Beras Merah Vita - X.O

    €3,39
    Prix promotionnel  €3,39 Prix régulier  €3,70
    Prix unitaire €6,78/kg
  • Lontong Beras 2er Pack 240g

    Lontong Beras 2er Pack 240g

    Lontong Beras 2er Pack 240g

    €2,37
    Prix promotionnel  €2,37 Prix régulier 
    Prix unitaire €9,88/kg
  • Beras Ketan - Dragon

    Beras Ketan - Dragon

    Beras Ketan - Dragon

    €3,49
    Prix promotionnel  €3,49 Prix régulier  €4,62
    Prix unitaire €3,49/kg
  • Ketan Hitam 315g

    Ketan Hitam 315g

    Ketan Hitam 315g

    €2,46
    Prix promotionnel  €2,46 Prix régulier 
    Prix unitaire €7,94/kg
  • Rengginang Teri Lorjuk 200g

    Rengginang Teri Lorjuk 200g

    Rengginang Teri Lorjuk 200g

    €4,62
    Prix promotionnel  €4,62 Prix régulier  €0,00
    Prix unitaire €23,10/kg
  • Ketan Hitam - Kaset Brand 1 kg

    Ketan Hitam - Kaset Brand 1 kg

    Ketan Hitam - Kaset Brand 1 kg

    €6,89
    Prix promotionnel  €6,89 Prix régulier  €7,20
    Prix unitaire €6,89/kg
  • Shinzu Sushi Rice 1kg

    Shinzu Sushi Rice 1kg

    Shinzu Sushi Rice 1kg

    €3,59
    Prix promotionnel  €3,59 Prix régulier  €4,01
    Prix unitaire €3,59/kg
  • Jasmin Rice - Dragon rouge 1 kg

    Jasmin Rice - Dragon rouge 1 kg

    Jasmin Rice - Dragon rouge 1 kg

    €3,59
    Prix promotionnel  €3,59 Prix régulier 
    Prix unitaire €3,59/kg