Rendang

Alles für Rendang: fertige Bumbu-Würzpasten, Gewürzmischungen und Instant-Varianten mit Rendang-Geschmack.

Passer à la liste des résultats

Filtres

7 articles
Grille de colonnes

Activez des filtres :

Grille de colonnes

Filtrer

Activez des filtres :

  • Bamboe Bumbu Rendang

    Bamboe Bumbu Rendang

    Bamboe Bumbu Rendang

    €1,12
    Prix promotionnel  €1,12 Prix régulier 
    Prix unitaire €32,00/kg
    À consommer avant: 09.08.2027
  • Indomie Mie Goreng Rasa Rendang

    Indomie Mie Goreng Rasa Rendang

    Indomie Mie Goreng Rasa Rendang

    €0,95
    Prix promotionnel  €0,95 Prix régulier 
    Prix unitaire €11,18/kg
  • Sari Rasa Bumbu Rendang

    Sari Rasa Bumbu Rendang

    Sari Rasa Bumbu Rendang

    €1,53
    Prix promotionnel  €1,53 Prix régulier 
    Prix unitaire €15,30/kg
    À consommer avant: 30.06.2028
  • Munik Bumbu Rendang

    Munik Bumbu Rendang

    Munik Bumbu Rendang

    €6,49
    Prix promotionnel  €6,49 Prix régulier  €6,68
    Prix unitaire €56,43/kg
  • CuanQ Cuanki Instant Rasa Rendang Kuah 100 g

    CuanQ Cuanki Instant Rasa Rendang Kuah 100 g

    CuanQ Cuanki Instant Rasa Rendang Kuah 100 g

    €5,19
    Prix promotionnel  €5,19 Prix régulier  €5,89
    Prix unitaire €51,90/kg
    À consommer avant: 09.02.2027
  • Indofood Racik Bumbu Spesial Rendang 50 g

    Indofood Racik Bumbu Spesial Rendang 50 g

    Indofood Racik Bumbu Spesial Rendang 50 g

    €1,49
    Prix promotionnel  €1,49 Prix régulier 
    Prix unitaire €29,80/kg
    À consommer avant: 06.03.2028
  • Indomie Mi Goreng Rasa Rendang 5 x 85 g

    Indomie Mi Goreng Rasa Rendang 5 x 85 g

    Indomie Mi Goreng Rasa Rendang 5 x 85 g

    €4,70
    Prix promotionnel  €4,70 Prix régulier  €4,75
    Prix unitaire €11,06/kg