Sambal & Chilisauce

Sambal, Chilisaucen und würzige Pasten – von mild bis extra scharf aus Indonesien und Südostasien.

Passer à la liste des résultats

Filtres

30 articles
Grille de colonnes

Activez des filtres :

Grille de colonnes

Filtrer

Activez des filtres :

  • Laoganma Crispy Chilli in Oil 210g

    Laoganma Crispy Chilli in Oil 210g

    Laoganma Crispy Chilli in Oil 210g

    €4,89
    Prix promotionnel  €4,89 Prix régulier  €5,35
    Prix unitaire €23,29/kg
  • Koningsvogel Sambal Jeruk 130g

    Koningsvogel Sambal Jeruk 130g

    Koningsvogel Sambal Jeruk 130g

    €3,08
    Prix promotionnel  €3,08 Prix régulier 
    Prix unitaire €23,69/kg
  • Lee Kum Kee Chilli Oil 207 ml

    Lee Kum Kee Chilli Oil 207 ml

    Lee Kum Kee Chilli Oil 207 ml

    €3,49
    Prix promotionnel  €3,49 Prix régulier  €4,11
    Prix unitaire €16,86/L
  • Koningsvogel Sambal Bajak 120g

    Koningsvogel Sambal Bajak 120g

    Koningsvogel Sambal Bajak 120g

    €3,29
    Prix promotionnel  €3,29 Prix régulier 
    Prix unitaire €27,42/kg
  • Amigo Sriracha Saus Cabe Pedas 500 ml

    Amigo Sriracha Saus Cabe Pedas 500 ml

    Amigo Sriracha Saus Cabe Pedas 500 ml

    €2,49
    Prix promotionnel  €2,49 Prix régulier  €4,79
    Prix unitaire €4,98/L
  • Sambal Geprek Cap Ibu 200G

    Sambal Geprek Cap Ibu 200G

    Sambal Geprek Cap Ibu 200G

    €5,99
    Prix promotionnel  €5,99 Prix régulier 
    Prix unitaire €29,95/kg
    À consommer avant: 08.04.2028