Sprache · Language · Bahasa
Direkt zum Inhalt

🚚 Versand in Deutschland 6,99 € · ab 59 € kostenlos

🚚 Versand in Deutschland 6,99 € · ab 59 € kostenlos
  • Essen & Trinken
    • Mie Goreng – fertig zubereitet Nudeln
    • Sambal und Kecap Manis Soße & Sambal
    • Indonesische Gewürze und Aromaten Gewürze
    • Indonesische Kochzutaten Kochzutaten
    • Indonesische Snacks Snacks
    • Bunte Kerupuk Krupuk Kerupuk / Chips
    • Indonesische Backzutaten – Mehl, Eier, Palmzucker, geriebene Kokosnuss und Pandanblätter auf dunklem Holz Backzutaten
    • Es Teh und heißer Tee Getränke
    • Bubur Ayam Reisbrei Fertiggerichte
  • Halal ✓
  • Gesundheit & Pflege
  • Haushalt
    • Indonesisches Koch- und Backzubehör – Bambus-Reiskorb, Tampah-Sieb, geschnitzte Holzlöffel und traditionelle Kuchenformen auf dunklem Holz Koch- & Backzubehör
    • Indonesische Non-Food-Artikel – Bambusfächer, Holz-Dominospiel und Balsamdöschen auf dunklem Holz Non Food
  • Angebote %
  • Gutscheine
  • Treueprogramm
Java Markt – Home
  • Essen & Trinken
    • Mie Goreng – fertig zubereitet Nudeln
    • Sambal und Kecap Manis Soße & Sambal
    • Indonesische Gewürze und Aromaten Gewürze
    • Indonesische Kochzutaten Kochzutaten
    • Indonesische Snacks Snacks
    • Bunte Kerupuk Krupuk Kerupuk / Chips
    • Indonesische Backzutaten – Mehl, Eier, Palmzucker, geriebene Kokosnuss und Pandanblätter auf dunklem Holz Backzutaten
    • Es Teh und heißer Tee Getränke
    • Bubur Ayam Reisbrei Fertiggerichte
  • Halal ✓
  • Gesundheit & Pflege
  • Haushalt
    • Indonesisches Koch- und Backzubehör – Bambus-Reiskorb, Tampah-Sieb, geschnitzte Holzlöffel und traditionelle Kuchenformen auf dunklem Holz Koch- & Backzubehör
    • Indonesische Non-Food-Artikel – Bambusfächer, Holz-Dominospiel und Balsamdöschen auf dunklem Holz Non Food
  • Angebote %
  • Gutscheine
  • Treueprogramm
  • Konto

    Dein Warenkorb ist leer

    Hast du ein Konto? Logge dich ein, damit es beim Checkout schneller geht.

    Weiter einkaufen
    • Essen & Trinken
    • Halal ✓
    • Gesundheit & Pflege
    • Haushalt
    • Angebote %
    • Gutscheine
    • Treueprogramm

    Bleib auf dem Laufenden

    Exklusive Angebote, Neuheiten und Rezepte – direkt in dein Postfach. Java-Club-Mitglieder bekommen für die Anmeldung 50 Poin.

    Shop Shop
    • Alle Produkte
    • Unsere Bestseller
    • Angebote
    • Gutscheine
    Hilfe & Kontakt Hilfe & Kontakt
    • Häufige Fragen (FAQ)
    • Kontakt
    • Zahlung und Versand
    • Widerruf
    Entdecken Entdecken
    • Rezepte & Blogs
    • Java Club – Treueprogramm

    Entdecke die Aromen und Farben Indonesiens bequem von Zuhause aus!

    © 2026 Java Markt
    • Widerrufsrecht
    • Datenschutzerklärung
    • AGB
    • Versand
    • Impressum
    • Kontaktinformationen

    Suche

    Produkte

    • ABC Instant Cup Mie Goreng Rasa Ayam Pedas Limau 80 g
      ABC Instant Cup Mie Goreng Ayam Pedas Limau 80 g – Becher mit Nudeln in der Schüssel ABC Instant Cup Mie Goreng Rasa Ayam Pedas Limau - Java Markt

      ABC Instant Cup Mie Goreng Rasa Ayam Pedas Limau 80 g

      €1,33
      Normaler Preis  €1,64 Angebotspreis  €1,33
      Grundpreis €16,63/kg
    • ABC Instant Cup Mie Goreng Spesial 75 g
      ABC Instant Cup Mie Goreng Spesial 75 g – Becher als schnelles Mittagessen Instant Mie Goreng Spesial von Oriental Merchant in einer Schüssel mit gekochten Nudeln und Gewürzen.

      ABC Instant Cup Mie Goreng Spesial 75 g

      €1,39
      Normaler Preis  €1,64 Angebotspreis  €1,39
      Grundpreis €18,53/kg
    • ABC Kecap Asin 600 ml
      ABC Kecap Asin 600 ml – Flasche mit gedämpftem Fisch Dunkle ABC Kecap Asin Sojasauce von Oriental Merchant in einer Flasche auf weißem Hintergrund.

      ABC Kecap Asin 600 ml

      €3,39
      Normaler Preis  Angebotspreis  €3,39
      Grundpreis €5,65/l
    • ABC Kecap Extra Pedas 135 ml
      ABC Kecap Extra Pedas 135 ml – Flasche mit scharfen Bratnudeln ABC Kecap Extra Pedas - Java Markt

      ABC Kecap Extra Pedas 135 ml

      €2,87
      Normaler Preis  Angebotspreis  €2,87
      Grundpreis €21,26/l