Backzutaten

Zur Ergebnisliste springen

Filter

53 Artikel
Spaltenraster

Aktive Filter:

Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:

  • Swallow Agar Agar Cokelat 7g

    Swallow Agar Agar Cokelat 7g

    Swallow Agar Agar Cokelat 7g

    €1,10
    Angebotspreis  €1,10 Normaler Preis 
    Grundpreis €157,14/kg
    MHD: 28.03.2027
  • Swallow Agar Agar Green 7g

    Swallow Agar Agar Green 7g

    Swallow Agar Agar Green 7g

    €1,23
    Angebotspreis  €1,23 Normaler Preis 
    Grundpreis €175,71/kg
    MHD: 14.05.2027
  • Swallow Agar Agar Merah 7g

    Swallow Agar Agar Merah 7g

    Swallow Agar Agar Merah 7g

    €1,10
    Angebotspreis  €1,10 Normaler Preis 
    Grundpreis €157,14/kg
    MHD: 25.07.2028
  • Swallow Agar Agar Warna Kuning 10g

    Swallow Agar Agar Warna Kuning 10g

    Swallow Agar Agar Warna Kuning 10g

    €1,19
    Angebotspreis  €1,19 Normaler Preis  €1,74
    Grundpreis €119,00/kg
  • Swallow Agar Agar White 7g

    Swallow Agar Agar White 7g

    Swallow Agar Agar White 7g

    €0,90
    Angebotspreis  €0,90 Normaler Preis  €1,12
    Grundpreis €128,57/kg
    MHD: 03.10.2026