Kokosmilch & Kokos

Kokosmilch, Kokossahne und Kokoswasser für indonesische Currys, Desserts und Getränke.

Zur Ergebnisliste springen

Filter

10 Artikel
Spaltenraster

Aktive Filter:

Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:

  • Sasa Santan Kelapa 65ml

    Sasa Santan Kelapa 65ml

    Sasa Santan Kelapa 65ml

    €1,04
    Angebotspreis  €1,04 Normaler Preis 
    Grundpreis €16,00/l
    MHD: 05.02.2027
  • Bamboe Bumbu Gule 35 g

    Bamboe Bumbu Gule 35 g

    Bamboe Bumbu Gule 35 g

    €1,12
    Angebotspreis  €1,12 Normaler Preis 
    Grundpreis €32,00/kg
    MHD: 09.08.2027
  • Bamboe Bumbu Opor 36 g

    Bamboe Bumbu Opor 36 g

    Bamboe Bumbu Opor 36 g

    €1,12
    Angebotspreis  €1,12 Normaler Preis  €1,12
    Grundpreis €31,11/kg
  • Bamboe Bumbu Kare 67 g

    Bamboe Bumbu Kare 67 g

    Bamboe Bumbu Kare 67 g

    1 Reviews

    €1,12
    Angebotspreis  €1,12 Normaler Preis 
    Grundpreis €16,72/kg
    MHD: 09.08.2027
  • Aroy-D Coconut Milk 250 ml

    Aroy-D Coconut Milk 250 ml

    Aroy-D Coconut Milk 250 ml

    €2,05
    Angebotspreis  €2,05 Normaler Preis 
    Grundpreis €8,20/l
  • Chaokoh Air Kelapa 1 L

    Chaokoh Air Kelapa 1 L

    Chaokoh Air Kelapa 1 L

    2 Reviews

    €4,11
    Angebotspreis  €4,11 Normaler Preis 
    Grundpreis €4,11/l
  • Aroy-D Coconut Milk 1 L

    Aroy-D Coconut Milk 1 L

    Aroy-D Coconut Milk 1 L

    €5,14
    Angebotspreis  €5,14 Normaler Preis 
    Grundpreis €5,14/l
  • Santan Cair Ampawa Kokosmilch

    Santan Cair Ampawa Kokosmilch

    Santan Cair Ampawa Kokosmilch

    €1,61
    Angebotspreis  €1,61 Normaler Preis  €2,01
    Grundpreis €6,44/l
  • Sasa Santan Kelapa Cair 200ml

    Sasa Santan Kelapa Cair 200ml

    Sasa Santan Kelapa Cair 200ml

    €1,69
    Angebotspreis  €1,69 Normaler Preis  €2,16
    Grundpreis €8,45/l
  • Chaokoh Air Kelapa 330 ml

    Chaokoh Air Kelapa 330 ml

    Chaokoh Air Kelapa 330 ml

    €1,84
    Angebotspreis  €1,84 Normaler Preis  €1,84
    Grundpreis €5,58/l