Reis & Getreide

Jasminreis, Klebreis, Ketan Hitam und Sushireis – für alle Reisgerichte der indonesischen Küche.

Zur Ergebnisliste springen

Filter

10 Artikel
Spaltenraster

Aktive Filter:

Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:

  • Rengginang Asin 250g

    Rengginang Asin 250g

    Rengginang Asin 250g

    €3,69
    Angebotspreis  €3,69 Normaler Preis 
    Grundpreis €14,76/kg
    MHD: 30.11.2026
  • Rengginang Asin Mentah 250g

    Rengginang Asin Mentah 250g

    Rengginang Asin Mentah 250g

    €2,71
    Angebotspreis  €2,71 Normaler Preis  €3,39
    Grundpreis €10,84/kg
    MHD: 31.10.2026
  • Beras Merah Vita - X.O

    Beras Merah Vita - X.O

    Beras Merah Vita - X.O

    €3,39
    Angebotspreis  €3,39 Normaler Preis  €3,70
    Grundpreis €6,78/kg
  • Lontong Beras 2er Pack 240g

    Lontong Beras 2er Pack 240g

    Lontong Beras 2er Pack 240g

    €2,37
    Angebotspreis  €2,37 Normaler Preis 
    Grundpreis €9,88/kg
  • Beras Ketan - Dragon

    Beras Ketan - Dragon

    Beras Ketan - Dragon

    €3,49
    Angebotspreis  €3,49 Normaler Preis  €4,62
    Grundpreis €3,49/kg
  • Ketan Hitam 315g

    Ketan Hitam 315g

    Ketan Hitam 315g

    €2,46
    Angebotspreis  €2,46 Normaler Preis 
    Grundpreis €7,94/kg
  • Rengginang Teri Lorjuk 200g

    Rengginang Teri Lorjuk 200g

    Rengginang Teri Lorjuk 200g

    €4,62
    Angebotspreis  €4,62 Normaler Preis  €0,00
    Grundpreis €23,10/kg
  • Ketan Hitam - Kaset Brand 1 kg

    Ketan Hitam - Kaset Brand 1 kg

    Ketan Hitam - Kaset Brand 1 kg

    €6,89
    Angebotspreis  €6,89 Normaler Preis  €7,20
    Grundpreis €6,89/kg
  • Shinzu Sushi Rice 1kg

    Shinzu Sushi Rice 1kg

    Shinzu Sushi Rice 1kg

    €3,59
    Angebotspreis  €3,59 Normaler Preis  €4,01
    Grundpreis €3,59/kg
  • Beras Jasmin - Red Dragon 1 kg

    Beras Jasmin - Red Dragon 1 kg

    Beras Jasmin - Red Dragon 1 kg

    €3,59
    Angebotspreis  €3,59 Normaler Preis 
    Grundpreis €3,59/kg