Sambal & Chilisauce

Sambal, Chilisaucen und würzige Pasten – von mild bis extra scharf aus Indonesien und Südostasien.

Zur Ergebnisliste springen

Filter

30 Artikel
Spaltenraster

Aktive Filter:

Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:

  • Laoganma Crispy Chilli in Oil 210g

    Laoganma Crispy Chilli in Oil 210g

    Laoganma Crispy Chilli in Oil 210g

    €4,89
    Angebotspreis  €4,89 Normaler Preis  €5,35
    Grundpreis €23,29/kg
  • Koningsvogel Sambal Jeruk 130g

    Koningsvogel Sambal Jeruk 130g

    Koningsvogel Sambal Jeruk 130g

    €3,08
    Angebotspreis  €3,08 Normaler Preis 
    Grundpreis €23,69/kg
  • Lee Kum Kee Chilli Oil 207 ml

    Lee Kum Kee Chilli Oil 207 ml

    Lee Kum Kee Chilli Oil 207 ml

    €3,49
    Angebotspreis  €3,49 Normaler Preis  €4,11
    Grundpreis €16,86/l
  • Koningsvogel Sambal Bajak 120g

    Koningsvogel Sambal Bajak 120g

    Koningsvogel Sambal Bajak 120g

    €3,29
    Angebotspreis  €3,29 Normaler Preis 
    Grundpreis €27,42/kg
  • Amigo Sriracha Saus Cabe Pedas 500 ml

    Amigo Sriracha Saus Cabe Pedas 500 ml

    Amigo Sriracha Saus Cabe Pedas 500 ml

    €2,49
    Angebotspreis  €2,49 Normaler Preis  €4,79
    Grundpreis €4,98/l
  • Sambal Geprek Cap Ibu 200G

    Sambal Geprek Cap Ibu 200G

    Sambal Geprek Cap Ibu 200G

    €5,99
    Angebotspreis  €5,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €29,95/kg
    MHD: 08.04.2028